Смесительная установка Challenger/DuPont в Курске

Цена: 104 500 рублей
АВТОПОИНТ
+7 (919) 250-XX-XX Позвонить

В комплект входит: смесительная установка, весы, "фандеки", компоненты для приготовления краски (пигменты, связующие, растворители, активаторы, остаток 90%).
Уникальность покрытий DuPont Refinish не только в том, что набор биндеров чрезвычайно широк, самая главная особенность – со всеми биндерами используется один и тот же комплект пигментов. То есть, имея всего один миксер с комплектом пигментов и несколько биндеров, можно приготовить: базовое покрытие нескольких типов, двухкомпонентные акриловые эмали, несколько типов полиуретановых красок и даже однокомпанентные эмали воздушной сушки. Кроме того, система позволяет приготовить множество покрытий, с помощью которых могут быть решены практически любые нестандартные задачи. Окраска виниловых деталей салона, имитация крупной заводской шагрени пластиковых бамперов, создание покрытий деталей шасси и салона – для всего этого и еще многого другого надо только подобрать нужный биндер. Причем, поскольку пигменты в каждом случае используются одни и те же, цветовая база, а также цветовая документация, формулы и программы цветоподбора едины для всех этих красок.
База данных DuPont содержит большое количество рецептов так называемых "корпоративных" цветов отдельных компаний и товаров. Так, например, цвета Marlboro и Coca-Cola должны быть не просто красно-белыми - они должны иметь определенные, запатентованные оттенки. За рубежом соответствие товарного знака его окраске очень строго контролируется. Это может заинтересовать рекламные агентства и предпринимателей, заботящихся о своем имидже.
Лаборатория способна сделать краску одного и того же цвета на различных связующих (акрил, алкид, НЦ, полиуретан и т. д. ) - все зависит от требований клиента к физико-химическим свойствам эмали.
Технологии концерна DuPont раскрывают перед лабораторией уникальные возможности по подбору любого цвета краски к любому автомобилю, по производству красок корпоративных цветов различных фирм и товаров.

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47684 раз Номер объявления 2557686 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Курске

© 2024 obam.ru в Курске - Сайт объявлений Курска, свежие частные объявления.